joueurs Equipe B moyenne d'âges 47,5 ans

NOM PRENOM ADRESSE CODE POSTAL COMMUNE TEL:DOMICILE TEL:PORTABLE DATE DE NAISSANCE N°LICENCE ADRESSE, E-MAIL
CHOPIN LIONEL 11 rue des acaccias 53960 Bonchamp 02 43 90 49 40 06 09 67 46 39 30/05/1967 1637110165 lionel.chopin@club-internet.fr
DELJEHIER FLORIANT 16 B rue Jean de la Fontaîne 53960 Bonchamp 02 53 74 64 06 06 61 79 54 91 30/04/1972 2545869641 floriant.deljehier@sfr.fr
DOUILLET PATRICE les grandes bertiniéres 53960 Bonchamp 02 43 90 93 09 06 16 34 32 90 28/03/1961 1656010852 p.douillet@douillet.fr
FLEURY YANNICK 11 rue henry gendron 53960 Bonchamp 02 43 90 06 12 06 20 83 43 99 14/05/1961 1610377991 yannick.fleury@wanadoo.fr
GEHAN MICKAEL 29 rue du Plessis Nonain 53961 Bonchamp 02 43 91 75 90 06 28 42 23 73 01/11/1975 720295120 mikeghn@orange.fr
GESLOT XAVIER les grandes bertiniéres 53960 Bonchamp 02 43 90 39 37 06 63 32 51 94 12/04/1962 1637100762 geslot.xavier@orange.fr
HOAREAU MAURICE 33 rue guilmer 53000 laval   06 73 61 49 57 22/12/1964 1620158320  
JOUBIN THIERRY 2 impasse ronsard 53960 Bonchamp 02 43 98 51 70

06 47 53 04 25

07/01/1962 1611003826 joubin.thierry@orange.fr

JUDON MAURICE 35 allée parc st georges 53960 Bonchamp 02 43 90 99 61 06 07 73 68 61 18/06/1953 1600240703 christinemaurice@yaho.fr
LANDAIS JACQUES 13 rue de l'aubier 53960 Bonchamp 02 43 90 93 21 06 75 21 70 87 05/10/1956 1646011476 landais.jacques@wanadoo.fr
LECHAT PHILIPPE 16 rue des magnolias 53960 Bonchamp 02 43 90 35 22 06 72 03 01 76 16/11/1957 1620022978 philippe.lechat609@orange.fr
LECHAT JEAN CLAUDE 4 impasse de la futaie 53960 Bonchamp 02 43 90 91 52 06 19 28 56 97 05/12/1958 1600423197 jean-claude.lechat2@wanadoo.fr
LEROUGE YVES 9 allée des Bosquets 53410 St ouen des toits   06 82 68 24 78 21/04/1956 1611003326 Joline.annie@caramail.com
MAGNIEZ NICOLAS le clos des prés 53000 Bonchamp 02 43 69 83 77 06 75 74 44 08 09/05/1963 2287717642 magniez53@free.fr
MAROUSSIE BRUNO 42° RT 53000 laval   06 80 70 08 25 19/03/1968 1616017061 mbruno@live.fr
RICHARD FABRICE 5 allée du clos haras 53959 Bonchamp 02 43 90 99 71   27/10/1970 1620158205 fabrichard@neuf.fr
ROBIN DENIS 7 rue jean rostand 53960 Bonchamp 02 43 90 98 93 06 12 22 51 39 23/07/1962 1696015186 robinbeatrice@aol.com
ROUSSEAU THIERRY le bois gast 53960 Bonchamp 02 43 90 94 69 06 81 56 32 75 22/04/1968 1656011685 Thierry.rousseau@co-prolis.com
piau jean-francois la chevalerie

53950

la chapelle anthenaise

  06 16 44 60 60

17/07/76

1620313659

jeffpiau@gmail.com

POUTEAU GERARD 14 rue du parc 53960 Bonchamp 4 43 90 34 52 8 24 80 18 79 26/02/1955 1653321752 gerard.pouteau@mairie-laval.fr
BEUNAICHE JOSEPH 11 rue jean rostand 53960 Bonchamp 5 43 66 81 87 9 70 30 38 26 08/03/1963 1663901263 Joseph.beunaiche@wanadoo.fr

Equipe B

une équipe de bon copains ...conviviale et gagneuse
  • jean-claude lechat
  • lionel chopin
  • Maurice judon
  • Yannick Fleury
  • Thierry rousseau
  • Philippe lechat
  • José Beunaiche
  • Patrice Douillet
  • Geslot xavier
  • Hoareau Maurice
  • Joubin Thierry
  • Landais Jacques
  • Lechat Philippe
  • Lerouge Yves
  • Magniez Nicolas
  • Maroussie Bruno
  • Richard Fabrice
  • Robin Denis
  • Gehan mickael
  • Deljehier Floriant
  • jean-françois Piau
jean-claude lechat
Photo
Né(e) le 05/12/1258
Poste : millieu
Numéro : 8
Poids : 80kg
Taille : 1,80
 © 2017 Esb Football - 53960 BONCHAMP LES LAVAL | Téléphone : 06 70 65 61 90 - Mail football@es-bonchamp.fr - Recherche sur le Site - Connexion